Вода как инструмент Аппараты высокого давления воды Сервис и ремонт АВД Комплектующие и Расходные материалы для ВД Запчасти для АВД Мойки и дезинфекция
Контакты:

308015, Россия, Белгород
Михайловское Шоссе, д. 23, оф. 203

Телефоны:

+7 (4722) 56-96-34
+7 (910) 030-26-30
+7 (919) 438-49-03
+7 (910) 360-53-58

Подбор оборудования по параметрам

Аппараты высокого давления

Моющие средства

Комплектующие и запчасти

Аксессуары

Области применения АВД

Добрый день. Прошу предоставить решение для мойки емкостей хранения молока с помощью моющей головки высокого давления. Задача: качественная мойка емкостей хранения молока после приемки молока. Емкости горизонтальные по 25 м3 (стандарт) 4,5 м в длину и 2,5 в диаметре. Торцевая горловина имеет овальную форму 0,5 х 0,7 м. Необходимо предусмотреть моющую головку высокого давления PA A80 установленную на передвижную тележку, которая будет ездить внутри емкости во время работы головки. С помощью телескопической штанги (или наращивает колено штанги) управляет из помещения передвижением тележки внутри емкости. Рядом с человеком будет стоять основная тележка на базе ЛМ 300/30 БК (из вашего каталога) на которой установлен барабан для шланга высокого давления, узел подключения к станции высокого давления ЛИМЕНС и платформа для установки и дальнейшего передвижения передвижной тележки для емкости.

Наш коллектив разработал специальную технологию и оборудование, позволяющие мыть цистерны и емкости без применения горячей воды и отказаться от дезинфекции паром. Для внутренней мойки емкостей требуется только холодная либо тёплая (до +50°С) вода, раствор моющего (дезинфицирующего) средства при необходимости, и наше оборудование. Мойка емкостей производится давлением до 150 bar и потоком воды, исходящим из форсунок вращающейся моющей головки. Форсунки моющей головки вращаются на 360°. Для мойки ёмкости внутрь помещается моющая головка, установленная на передвижной тележке. Она заводится внутрь через люк. Включается агрегат высокого давления и начинается мойка. Возможны два способа мойки емкости: - шланг с барабана разматывают, обеспечивая работу головки в разных точках. По необходимости можно проходить путь вперед - назад несколько раз. - емкость визуально делят на сектора в зависимости от эффективной дальности рабочей точки форсунок. (Эффективная дальность рабочей точки форсунки зависит от величины выходящего потока из форсунки за единицу времени). Моющую головку устанавливают в точке, позволяющей с одинаковой эффективностью вымыть весь сектор. После мойки одного сектора переходят к следующему и так до полной мойки всей ёмкости. При необходимости мойку можно производить с использованием моюще-дезинфицирующих средств. Продолжительность мойки емкости диаметром 3,2 м и длиной 9 м составляет 12-15 мин., при этом расход концентрата дезинфицирующего средства составляет 0.5-0.7 л.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Выберите интересующий Вас раздел вопросов. Если Вы не найдете ответ на Ваш вопрос, Вы можете задать его нам, заполнив форму внизу!

Моющие и дезинфицирующие препараты

Область применения АВД

Оплата, доставка

Технические вопросы

 

Задайте свой вопрос

ООО «Техника Высокого Давления» (ООО «ТВД») предлагает аппараты высокого давления воды Лименс (Limens) и запчасти к АВД, ТВД в городах: Москва, Белгород, Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, а также других городах Центральный федеральный округ и Южный федеральный округ России. Наше оборудование позволяет выполнять: Внутренняя мойка автоцистерн. Мойка и дезинфекция оборудования и помещений. Мойка емкостей. Очистка железобетонных форм. Мойка резервуаров. Pratissoli. Мойка молцистерн, мойка молочных цистерн, мойка на приемке молока, мойка молочных машин, мойка машин на приемке молока, мойка для молзаводов. АВД для сахарных заводов. Чистка трубок теплообменников. Сверхвысокое давление воды. Аппараты воды 1000 бар. Дезинфекция автомобилей, рамка для дезинфекции. Прочистка канализации, прайс на оборудование для прочистки канализации, пробивка канализации, каналопромывка, АВД для канализации, форсунки для прочистки канализации, прочистка и промывка канализации. Гидродинамическая прочистка аппартом высокого давления. Плунжерные насосы высокого давления