Вода как инструмент Аппараты высокого давления воды Сервис и ремонт АВД Комплектующие и Расходные материалы для ВД Запчасти для АВД Мойки и дезинфекция
Контакты:

308015, Россия, Белгород
Михайловское Шоссе, д. 23, оф. 203

Телефоны:

+7 (4722) 56-96-34
+7 (910) 030-26-30
+7 (919) 438-49-03
+7 (910) 360-53-58

Подбор оборудования по параметрам

Аппараты высокого давления

Моющие средства

Комплектующие и запчасти

Аксессуары

Области применения АВД

Здравствуйте. Для проектирования свиноводческих комплексов в Приморском крае необходимо применить портальный дезбарьер для автотранспорта. Предполагается обработка только шасси автомобиля в процессе проезда через здание дезбарьера. Технология нанесения дез.раствора - бесконтактная, с помощью форсунок установленных на рамке. Прошу Вас предложить оборудование для включения его в проектную документацию, а также приложить сертификаты и заключения.

Для решения вопроса дезинфекции приходящих на предприятие автомобилей предлагаем установить комплект оборудования на основе агрегата высокого давления (далее АВД) производства СООО «Лименс», Республика Беларусь.
Технология нанесения дез.раствора - бесконтактная. Обработка дез.раствором осуществляется высоким давлением при прохождении автомобиля через рамку (арку). Дополнительно есть возможность осуществления мойки с помощью моющего пистолета.
Техническое задание:
1) Назначение – дезинфекция грузового автотранспорта
2) Разборная рамка из нержавеющей или оцинкованной трубы
3) Защиту нижней части контура планируется произвести с помощью эстакады
4) Требуется обработка поверхностей машины: днище, боковые поверхности немного выше колёс.
5) Скорость прохождения рамки автотранспортом - не более 5 км/час.
6) Желательный диапазон регулирования концентрации дез.средства в растворе – до 1%.
7) Режим работы мойки: ручной (контроль оператора).
8) Срок гарантии – не менее 12 месяцев
9) Продавец должен осуществить шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.

Комплект поставки состоит из элементов:
1. Агрегат высокого давления ЛМ 200/15/1, пр-ва СООО «Лименс» – 1 шт.
В комплект АВД входит: - Инжектор для ввода дезинфицирующего средства - 1шт. - Шланг 10м с моющим пистолетом – 1 шт. 2. Шланг высокого давления 10 м (соединение АВД и рамки) - 1 шт.
3. Стойки боковые несущие – 2 шт.
4. Контур высокого давления U-образный с форсунками (8 шт.) – 1 шт.
5. Эстакада для защиты нижнего контура высокого давления – 1 шт.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Выберите интересующий Вас раздел вопросов. Если Вы не найдете ответ на Ваш вопрос, Вы можете задать его нам, заполнив форму внизу!

Моющие и дезинфицирующие препараты

Область применения АВД

Оплата, доставка

Технические вопросы

 

Задайте свой вопрос

ООО «Техника Высокого Давления» (ООО «ТВД») предлагает аппараты высокого давления воды Лименс (Limens) и запчасти к АВД, ТВД в городах: Москва, Белгород, Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, а также других городах Центральный федеральный округ и Южный федеральный округ России. Наше оборудование позволяет выполнять: Внутренняя мойка автоцистерн. Мойка и дезинфекция оборудования и помещений. Мойка емкостей. Очистка железобетонных форм. Мойка резервуаров. Pratissoli. Мойка молцистерн, мойка молочных цистерн, мойка на приемке молока, мойка молочных машин, мойка машин на приемке молока, мойка для молзаводов. АВД для сахарных заводов. Чистка трубок теплообменников. Сверхвысокое давление воды. Аппараты воды 1000 бар. Дезинфекция автомобилей, рамка для дезинфекции. Прочистка канализации, прайс на оборудование для прочистки канализации, пробивка канализации, каналопромывка, АВД для канализации, форсунки для прочистки канализации, прочистка и промывка канализации. Гидродинамическая прочистка аппартом высокого давления. Плунжерные насосы высокого давления