Вода как инструмент Аппараты высокого давления воды Сервис и ремонт АВД Комплектующие и Расходные материалы для ВД Запчасти для АВД Мойки и дезинфекция
Контакты:

308015, Россия, Белгород
Михайловское Шоссе, д. 23, оф. 203

Телефоны:

+7 (4722) 56-96-34
+7 (910) 030-26-30
+7 (919) 438-49-03
+7 (910) 360-53-58

Подбор оборудования по параметрам

Аппараты высокого давления

Моющие средства

Комплектующие и запчасти

Аксессуары

Области применения АВД

Здравствуйте Лименс-Россия. Прошу скинуть Ваш прайс лист на АВД ЛМ 350/70/1, либо аналог. Нам необходимо оборудовать мойку автомолокоцистерн.

Отвечаем на Ваши уточняющие вопросы:
Хотелось бы подробнее узнать, о Вашем видении организации процесса мойки, дабы предложить Вам оптимальный вариант.
Вопрос: Какой максимальный объём одной секции автоцистерны которую вы собираетесь мыть?
Ответ: Максимальный объем одной секции молоковоза - 2 тонны
Вопрос: Сколько секция одновременно вы хотели бы мыть?
Ответ: Одновременная мойка 1 секции.
Вопрос: Управление процессом мойки в ручном или автоматическом режиме?
Ответ: Управление лучше в автоматическом, но сбросьте и варианты ручного управления.
Вопрос: Как много машин за смену вы собираетесь мыть?
Ответ: За смену мойка 30 машин.
Евгений

>Добрый день, Евгений! > > Благодарим за запрос мойка молцистерн. > > Да, действительно мы можем поставить АВД ЛМ 350/70/1, либо аналог. > > Ссылка на презентацию о наших продуктах для мойки емкостей, и в т.ч. автоцистерн.

Евгений, исходя из Ваших ответов. Составлю картину: Основные параметры для АВД, это давление (бар) и поток воды (л/мин). Также параметры влияющие на мойку молцистерн - температура воды, применение химии (моющих средств), время и частота мойки.

Для секций с максимальным объемов до 2-х тон вполне достаточно насоса с потоком до 30 л/мин, это так сказать с некоторым запасом. В принципе можно использовать насос 21 л/мин, просто время мойки будет дольше. Рабочее давление в обеих случаях будет около 100-120 бар, макс давление насоса 150 бар.

Если ваши автомобили в принципе с одной секцией - тогда вопросов нет. один насос - одна моющая головка. Если в автомобиле две секции. Их можно мыть одновременно, но тогда это будет два насоса - две моющие головки.

В вашем случае, исходя из количества машин получается: Средняя мойка одной секции - 6-10 мин в зависимости от состояния бочки, и насоса (потока). Возьмём средне -8 мин. Тогда 30 машин * 8 мин = 240 мин (4 часа) только внутренней мойки автоцистерны. Добавим время подъезда-отъезда, наружной мойки, к примеру еще 10 мин на машину. Тогда 30 машин с одной секцией, время полной мойки - 540 мин (9 часов). Если секций на машине две и больше, в случае с АВД с одной головкой их нужно будет мыть последовательно. Или, чтобы ускорить процесс нужен АВД с двумя насосами. Также АВД с двумя насосами имеет, так сказать, аварийный запас. В случае выхода из строя одного насоса, как правило второй работает. Итак с количеством насосов определились.

Моющая головка с вращающимися форсунками М21Е 25.4300.00 В варианте с насосом 21 л/ми можем предложить две головки: Моющая головка с электроприводом М21Е. Поток до 21 л/мин и Моющая головка гидроприводом А80 R - Очиститель емкости с гидроприводом. Поток 20-120 л/мин С гидроприводом головка конечно мощнее и надежнее но в два раза дороже.

Режим работы. В ручном режиме оператор нажимает кнопку старта, в процессе мойки включает и выключает подачу химии, по окончанию нажимает кнопку стоп. В автоматическом режим у станции есть контроллер. Оператор нажимает кнопку выбора программы, если ее надо изменить в зависимости от поданного авто (большая или маленькая секция, с химией или без), на выбор 6 программ. Или если программу менять не надо, оператор нажимает только кнопку пуска. Мойка проходит в авто режиме и АВД отключается по завершению подается звуковой сигнал). Я рекомендую АВД 30 л/мин и головкой с гидроприводом с автоматикой. Доп оборудование. в комплекте с комплексом мы обычно поставляем: шланг с моющим пистолетом, и опцию промывки сливной магистрали (два шланга, форсунка, педаль) комплексы реализованы на базе стационарных авд: Но, как эконом вариант можно применять и передвижной авд но мы не рекомендуем. Варианты поставок. Мы прежде всего предлагаем АВД ЛИМЕНС – это Белорусский производитель. Известный в этой области завод. В зависимости от выбранной модели, авд может быть в наличии, или средний срок поставки 30-45 дней.

"П" - Опция программируемого управления для стационарных АВД ( 2 вида химии) "К" - Опция промывки сливной магистрали 21-30 л/мин "М" – головка с электроприводом "А" – головка с гидроприводом

Вот такая подробная информация, Евгений.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Выберите интересующий Вас раздел вопросов. Если Вы не найдете ответ на Ваш вопрос, Вы можете задать его нам, заполнив форму внизу!

Моющие и дезинфицирующие препараты

Область применения АВД

Оплата, доставка

Технические вопросы

 

Задайте свой вопрос

ООО «Техника Высокого Давления» (ООО «ТВД») предлагает аппараты высокого давления воды Лименс (Limens) и запчасти к АВД, ТВД в городах: Москва, Белгород, Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, а также других городах Центральный федеральный округ и Южный федеральный округ России. Наше оборудование позволяет выполнять: Внутренняя мойка автоцистерн. Мойка и дезинфекция оборудования и помещений. Мойка емкостей. Очистка железобетонных форм. Мойка резервуаров. Pratissoli. Мойка молцистерн, мойка молочных цистерн, мойка на приемке молока, мойка молочных машин, мойка машин на приемке молока, мойка для молзаводов. АВД для сахарных заводов. Чистка трубок теплообменников. Сверхвысокое давление воды. Аппараты воды 1000 бар. Дезинфекция автомобилей, рамка для дезинфекции. Прочистка канализации, прайс на оборудование для прочистки канализации, пробивка канализации, каналопромывка, АВД для канализации, форсунки для прочистки канализации, прочистка и промывка канализации. Гидродинамическая прочистка аппартом высокого давления. Плунжерные насосы высокого давления