Вода как инструмент Аппараты высокого давления воды Сервис и ремонт АВД Комплектующие и Расходные материалы для ВД Запчасти для АВД Мойки и дезинфекция
Контакты:

308015, Россия, Белгород
Михайловское Шоссе, д. 23, оф. 203

Телефоны:

+7 (4722) 56-96-34
+7 (910) 030-26-30
+7 (919) 438-49-03
+7 (910) 360-53-58

Подбор оборудования по параметрам

Аппараты высокого давления

Моющие средства

Комплектующие и запчасти

Аксессуары

Области применения АВД

Здравствуйте. несколько вопросов по организации пенной мойки и дезинфекции от централизованной насосной станции низкого давления на мясоперерабатывающем предприятии.
1. на сколько одновременно работающих постов мойки (сателлитов) рассчитана насосная станция?
2. какое оборудование и какие системы защиты будут установлены на насосной станции?
3. какая производительность при нанесении пены и смыве на сателлитах?
4. какой диапазон рабочих концентраций на сателлитах?
5. сколько каналов для ввода химических моющих/дезинфицирующих средств на сателлите?
6. как осуществить настройку оборудования и подбор рабочих концентраций?

Для того что бы в комплексе ответить на поставленные вопросы мы рекомендуем сделать запрос в виде технического требования от клиента. И заполнить опросный лист по организации пенной мойки. отвечаем на вопросы:
1. Станции могут быть разные. Главный параметр количество одновременно работающих сателлитов. Стандартно мы предлагаем: Центральная однонасосная станция для одновременной работы до 2-3-х операторов, 380V 3 кВт, Pмакс.=24 бара, Qном.=3 м³/ч; Центральная однонасосная станция для одновременной работы до 4-х операторов, 380V 5,5 кВт, Pмакс.=24 бара, Qном.=5 м³/ч; Центральная модульная двухнасосная станция для одновременной работы до 4-6-ти операторов с шкафом управления и электронным дисплеем. Частотное регулирование двигателями, в зависимости от раcхода воды. 380V, 2х3 кВт, Pмакс.=24 бара, Qном.= 6 м³/ч; Тут надо ставить вопрос по другому, сколько клиенту нужно одновременно работающих сателлитов?
2. на насосной станции устанавливаются защиты от отсутствия воды, от перегрузки эл. двигателя.
3. Расход воды через один пост мойки (сателлит): при нанесении пены – 8 л/мин., при ополаскивании до 24 л/мин
4. В сателлите ЛИМЕНС есть возможность установить точную концентрацию хим средств в диапазоне 0,5-3% на «обычном» инжекторе, от 0,1% на экстрим канале.
5. Пенные сателлиты Limens имеют от 1 до 3 каналов. С возможностью установить экстрим канал, для особенно агрессивной химии(дез р-р). Варианты на два канала – два обычных, один обычный + один экстрим. На три канала – два обычных + один экстрим (например щелочно+кислотное+дез средства).
6. Наши специалисты разработают проект, выполнят шеф монтаж, монтаж оборудования для пенной мойки. проведут полную настройку системы с подбором химических средств и установкой рабочих концентраций.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Выберите интересующий Вас раздел вопросов. Если Вы не найдете ответ на Ваш вопрос, Вы можете задать его нам, заполнив форму внизу!

Моющие и дезинфицирующие препараты

Область применения АВД

Оплата, доставка

Технические вопросы

 

Задайте свой вопрос

ООО «Техника Высокого Давления» (ООО «ТВД») предлагает аппараты высокого давления воды Лименс (Limens) и запчасти к АВД, ТВД в городах: Москва, Белгород, Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, а также других городах Центральный федеральный округ и Южный федеральный округ России. Наше оборудование позволяет выполнять: Внутренняя мойка автоцистерн. Мойка и дезинфекция оборудования и помещений. Мойка емкостей. Очистка железобетонных форм. Мойка резервуаров. Pratissoli. Мойка молцистерн, мойка молочных цистерн, мойка на приемке молока, мойка молочных машин, мойка машин на приемке молока, мойка для молзаводов. АВД для сахарных заводов. Чистка трубок теплообменников. Сверхвысокое давление воды. Аппараты воды 1000 бар. Дезинфекция автомобилей, рамка для дезинфекции. Прочистка канализации, прайс на оборудование для прочистки канализации, пробивка канализации, каналопромывка, АВД для канализации, форсунки для прочистки канализации, прочистка и промывка канализации. Гидродинамическая прочистка аппартом высокого давления. Плунжерные насосы высокого давления