Вода как инструмент Аппараты высокого давления воды Сервис и ремонт АВД Комплектующие и Расходные материалы для ВД Запчасти для АВД Мойки и дезинфекция
Контакты:

308015, Россия, Белгород
Михайловское Шоссе, д. 23, оф. 203

Телефоны:

+7 (4722) 56-96-34
+7 (910) 030-26-30
+7 (919) 438-49-03
+7 (910) 360-53-58

Подбор оборудования по параметрам

Аппараты высокого давления

Моющие средства

Комплектующие и запчасти

Аксессуары

Области применения АВД

Выбор мойки молцистерн на небольшом предприятии.

Какое оборудование мойки молочных цистерн выбрать для малого молоко перерабатывающего предприятия с приемкой молока до 50т в день.

Исходные данные проекта переоборудования поста приемки молока:

- Оснащению подлежит 1 пост мойки автомолцистерн. Стационарный комплекс для мойки молцистерн} - внутренняя мойка автомолцистерн с секциями объёмом до 3 м. куб. одной моющей головкой с дополнительной возможностью наружного обмыва моющим пистолетом; - наружная мойка люков и горловин автомолцистерн должна осуществляться с помощью моющего пистолета; - цикл внутренней мойки: ополаскивание + мойка с дозированием химического средства + ополаскивание - моющая головка должна иметь гидропривод;

Для решения поставленной задачи и осуществления качественной мойки автомолцистерн с объёмом секций до 3 м.куб мы рекомендуем два варианта: - предусмотреть возможность использования химического средства с регулировкой концентрации раствора; - предусмотреть возможность ручного управления циклом мойки. - характер отложений: остатки молока.

Стационарный комплекс для мойки молцистерн с одной моющей головкой и гидроприводом

Стационарный комплекс для мытья молцистерн АВД ЛМ200/21/1-1АН1. Стационарный комплекс ЛМ 200/21/1-1АН - мойка одной моющей головкой автомолцистерн. Агрегат оснащён насосом, обеспечивающим выход с максимальным давлением до 120 bar. Управление агрегатом осуществляется оператором в ручном режиме.На лицевой панели расположен регулятор концентрации подачи химического средства. Подачу средства обеспечивает встроенный Диссольвер и электромагнитный клапан. Также на лицевой панели располагаются пускатель с электромагнитным отключением, манометр для контроля за рабочим давлением в процессе мойки. Для забора химического средства из канистры имеется специальный фильтр-заборник. Рабочее фактическое давление мойки оператор контролирует на манометре. Для контроля за сроками технического обслуживания на лицевой панели расположен счетчик моточасов.
Моющая головка с гидропиводом А80Подвесной кронштейн с моющей головкой подвешивается на крючок электротельфера на посту мойки предприятия. Моющая головка - тип А 80R (с гидроприводом) с 2-мя моющими форсунками для эффективной и быстрой мойки. Это моющие головки последнего поколения, европейского производства, которые нашли широкое применение в пищевой промышленности многих государств Европы. Моющие головки обеспечивают качественную обработку всей внутренней поверхности секции. Моющая головка вмонтирована в подвесную конструкцию из нержавеющей стали, и защищена от ударов дугами защиты.
Комплектация ЛМ 200/21/1-1АН: рама и корпус из нержавеющей стали, 1 ввод для дозирования химических средств, 1 насос с производительностью 21 л/мин, 1 шланг ВД 10м с моющим пистолетом, 1 шланг ВД 10м, 1 подвесной кронштейн, 1 моющая головка с гидроприводом.

Комплект для мойки молцистерн на базе передвижного АВД с моющей головкой с электроприводом

Передвижной АВД ЛМ 200/21 2. Передвижной АВД ЛМ 200/21 с моющей головкой М21Е в комплекте. достаточно комплектации с расширительным баком и инжектором для ввода химии именно такой аппарат в комплекте с моющей головкой позволит закрыть все вопросы по мойке на вашем предприятии.
Моющая головки М21 с электроприводом Моющая головка с электроприводом М21ЕОбласть применения и принцип работы: Моющая головка М21 предназначена для мойки внутренней поверхности емкостей, бочек, цистерн и т.п. струей воды под высоким давлением для использования с непродолжительным временем эксплуатации. Вращение рабочей части головки осуществляется встроенным электрическим двигателем. Головка оснащена двумя распылительными форсунками, направляющими струю на поверхность. Подключение: Электрическое питание моющей головки осуществляется от сети с напряжением 220V через блок питания (входит в комплект поставки), преобразующим напряжение в 12V. Питание на моющую головку подается по электрическому кабелю (входит в комплект поставки). Длина электрического кабеля 10 м. Подачу воды под давлением (см. таблицу технические параметры) рекомендуется осуществлять гибким армированным шлангом, рассчитанным на рабочее давление не менее 150 bar. Сечение шланга должно соответствовать параметрам агрегата. Комплектация ЛМ 200/21 МИ + М21Е: рама из стали покрытой полимерным покрытием, расширительный бак из нержавеющей стали, инжектор для ввода химии, 1 шланг ВД 10м с моющим пистолетом, 1 подвесной кронштейн, 1 моющая головка с электроприводом.

« « « Назад