Вода как инструмент Аппараты высокого давления воды Сервис и ремонт АВД Комплектующие и Расходные материалы для ВД Запчасти для АВД Мойки и дезинфекция
Контакты:

308015, Россия, Белгород
Михайловское Шоссе, д. 23, оф. 203

Телефоны:

+7 (4722) 56-96-34
+7 (910) 030-26-30
+7 (919) 438-49-03
+7 (910) 360-53-58

Подбор оборудования по параметрам

Аппараты высокого давления

Моющие средства

Комплектующие и запчасти

Аксессуары

Области применения АВД

К вопросу о качестве воды для АВД.

Каким требованиям должна отвечать вода для нормальной, долговременной, надежной работы аппарата высокого давления воды.

Вода для АВД Лименс.

Вода, подаваемая на агрегат, должна быть чистой и не содержать механических и щелочных примесей согласно ГОСТ 2874-82 «Вода питьевая. Гигиенические требования и контроль качества».

Рекомендации по подключению воды к АВД.

Перед подключением шланга подвода воды рекомендуется промыть линию подачи воды не подключая к агрегату. Этим вы уменьшите нагрузку на фильтр. Вода, подаваемая на агрегат, должна быть чистой и не содержать механических примесей.

Выдержка из паспорта:

Для очистки воды обязательно используйте фильтр (20 – 60 микрон). Грязная вода приводит к поломке насоса, механическим повреждениям поршней, клапанов, сальников, пистолетной рукоятки, форсунок. Перед запуском агрегата следует убедится, что он надежно снабжается водой. Давление воды в подающей магистрали на входе агрегата должно быть не менее 1 бара, и не более 5 бар.

Аппарат высокого давления воды должен быть обеспечен необходимым потоком воды, с учетом потерь на работу фильтров. При недостаточном водоснабжении в АВД сработает защита, и агрегат будет отключен.

ВНИМАНИЕ!!! Отказ от гарантии из за качества воды.

Вред причиняют частицы любых размеров. Важный параметр - это количество этих частиц. В случае, если аппарат вышел из строя по причине подачи неудовлетворительно очищенной воды, не герметичности соединений либо попадания воздуха в насос во время работы аппарата, аппарат снимается с гарантийного обслуживания!

« « « Назад