Вода как инструмент Аппараты высокого давления воды Сервис и ремонт АВД Комплектующие и Расходные материалы для ВД Запчасти для АВД Мойки и дезинфекция
Контакты:

308015, Россия, Белгород
Михайловское Шоссе, д. 23, оф. 203

Телефоны:

+7 (4722) 56-96-34
+7 (910) 030-26-30
+7 (919) 438-49-03
+7 (910) 360-53-58

Подбор оборудования по параметрам

Аппараты высокого давления

Моющие средства

Комплектующие и запчасти

Аксессуары

Области применения АВД

Мойка молоковозов

Мойка молоковозов высоким давлением воды.

Оборудование для мойки молоковозов

Мойка молоковоза по старой технологии с использованием ополаскивания через шар с отверстиями и с использование пара, более не актуальна. Эта старая технология устарела морально и физически. Использование пара и орошающих насадок требует высоких материальных затрат.
Для мойки молоковозов мы настоятельно рекомендуем использовать аппараты высокого давления воды Лименс. Мойка молоковозов высоким давлением экономит Ваши средства и кардинально меняет качеств мойки. Эффективность применения аппаратов высокого давления для мойки молоковозов доказана на практике. Множество наших клиентов, молзаводы и молочные комбинаты, установили комплексы для мойки молочных автоцистерн (молоковозов) ЛИМЕНС.

Демонстрация мойки молоковозов

По желанию клиента мы проводим выездную демонстрацию оборудования по мойке молоковозов на территории заказчика. Наши специалисты выезжают с оборудованием. Мы привозим стационарный комплекс для мойки молоковозов и проводим демонстрацию технологии. Проводим испытания моющего средства для мойки молоковозов.

Пример мойки молоковозов на заводе по переработке молока.

Проходная Молзавода Выездная демонстрация оборудования для мойки молокомозов Надор для промывки сливной магистрали высоким давлением воды вместо не эффективного ёршика Старая орошающая головка с выводом трубки пара

« « « Назад